SWISSDERMYL – комплексная терапевтическая система нового поколения с многоуровневым воздействием на процессы восстановления и регенерации кожи на глубоком клеточном уровне.

 

 

 

 

 

Более 35-ти лет швейцарские дерматологические лаборатории SWISSDERMYL производят и предлагают к применению высокотехнологичные продукты для современного ухода за кожей, отвечающие всем требованиям пользователей и профессионалов в сфере терапевтической косметологии.

 

Команда специалистов в области биологии, химии и дерматологии отбирает самые эффективные и безопасные биотехнологические активы, комбинирует их с экологически чистыми натуральными маслами и экстрактами, создает современные концентрированные формулы, использует бережную и безопасную для кожи систему сохранения продукта и производит его полноценное тестирование на базе лучших швейцарских институтов.

 

Марка SWISSDERMYL специализируется на создании комплексных уходов за кожей лица и тела в салоне и дома. Будучи экспертом и ценителем женской красоты, SWISSDERMYL регулярно обновляет и дополняет коллекцию своих препаратов и предлагает наиболее качественные и надежные решения для поддержания здоровья кожи.

 

Успех и гордость марки SWISSDERMYL — это:

 

запатентованные биотехнологические комплексы Cell’Energin® и Dermolectine® — эксклюзивные разработки, ставящие косметику Swissdermyl в один ряд с клеточными линиями. Действуя непосредственно на фибробласты, комплексы стимулируют их деление, защищают от свободно-радикального повреждения, активизируют обмен веществ, повышают запас энергии, усиливают клеточное дыхание;

 

широкая и разнообразная гамма препаратов для профессиональных уходов — более 20 масок (в том числе 2 эксклюзивные VIP-маски, 10 коллагеновых листов, 7 кремовых масок и т.д.), 18 сывороток, 6 эфирных комплексов, 11 кремов, линия для тела;

 

методика индивидуальных уходов учитывает все аспекты каждой кожи — препараты Swissdermyl свободно комбинируются по проблеме и необходимости, дополняют друг друга, работают в синергии (усиливая действие друг друга) и являют собой настоящую палитру для создания индивидуальных уходов для каждой кожи. Вы можете предложить своим клиентам более 30 базовых уходов для лица с множеством их вариаций, 6 уходов для тела, персональные массажные системы для лица и тела;

 

безопасность прежде всего — формулы Swissdermyl не имеют в своих составах ни продуктов нефтеперегонки, ни красителей, ни парабенов;

 

комфорт применения: нейтральные природные ароматы всех продуктов, шелковистые текстуры очищающих препаратов, тонкие и легко впитывающиеся кремы, бархатные сыворотки, чувственные маски, удобные флаконы для профессионального и домашнего использования;

 

гарантия швейцарского качества — строгий контроль на всех этапах производства и соответствие высоким швейцарским стандартам обеспечивает чрезвычайное качество всех продуктов Swissdermyl;

 

Марка Swissdermyl получила широкое международное признание. Она представлена в институтах красоты и SPA-отелях высокого класса во многих странах Европы, Америки и Азии. Средствами SWISSDERMYL пользуются члены английской королевской семьи.

 

ИСТОРИЯ МАРКИ

 

1975 год. Основатель компании Repcom, Фернан Раббат, выпускает «Черную маску» на основе термальной грязи, предназначенную для коррекции акне. Маска давала очень быстрые результаты и получила высокую оценку специалистов.

1976 год. Благодаря коммерческому успеху «Черной маски» было принято решение развивать производство салонной косметики. В это время бурно развивается клеточная косметология, и Фернан Раббат сконцентрировал усилия на создании оригинальных и эффективных препаратов, которые могли бы конкурировать с клеточной косметикой, но быть доступными по цене для широкого круга потребителей. Вновь создаваемая линия названа по имени компании-производителя Repcom.

1990 год. Революционный момент в истории марки. Создан ингредиент — продукт биотехнологий — позволяющий достигать высокого уровня эффективности косметики, сравнимой с клеточными линиями. Ингредиент был назван Dermolectine® (от лат. derma — кожа, lectine — класс соединений, проявляющих свойства факторов роста). Косметика Repcom становится космецевтикой.

1991 год. Марка Repcom переименована в SWISSDERMYL. SWISS — потому что линия разрабатывается и производится исключительно в Швейцарии, DERMYL — потому что это косметика для ухода за кожей. В этом же году начинается выпуск линии для домашнего ухода.

2008 год. В соответствии с современными тенденциями развития косметологии положено начало полному обновлению линии SWISSDERMYL. Новые формулы препаратов — натуральные и с более интенсивным воздействием на кожу. В них вводится новый эксклюзивный ингредиент — биотехнологический комплекс Cell’Energin®, признанный лучшим достижением швейцарской косметологии 2008 года.

2009 год. Выпуск новой линии клеточных кремов серии LUX для домашнего ухода с уникальным клеточным комплексом REFRESH NATIVE CELLS®.

 

 

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЛИНИИ:
ИНГРЕДИЕНТНЫЙ СОСТАВ

 

Эксклюзивные натуральные биотехнологические комплексы последнего поколения:
CELL’ENERGIN® — лучшее достижение швейцарской косметологии 2008 г.
DERMOLECTINE® — первый растительный аналог фактора роста фибробластов

REFRESH® NATIVE CELLS — комплекс «живых» растительных клеток

Натуральные и интенсивные формулы препаратов, отвечающие последним мировым тенденциям развития косметологии. Концентрация активных ингредиентов достигает 20%.

· Биотехнологические комплексы Moist24®, Gatuline Expression®, Atileukine6®, Matrixyl®, Nalinode®, Hydrovitone®, Fucogel®, Cytobiol Iris®

· Более 100 экстрактов, эфирных масел и масел холодного отжима из лекарственных растений

· Гидролизованные морские ДНК и РНК

· Экстракт черной икры иранского осетра

· Фрагментированные морские коллаген и эластин

· Витамины в наиболее стабильной форме

· Низкомолекулярная гиалуроновая кислота

· Экстракты водорослей

Стандарт безопасности. Без парабенов, без минеральных масел, без красителей

 

DERMOLECTINE®: новое слово в косметологии

 

Среди задач, решаемых современной эстетической косметологией, одна из важнейших — поиск наиболее эффективных способов    омоложения кожи. В последние десятилетия для этого стали использовать факторы роста, т.е. сигнальные белки, которые активизируют деление клеток базального слоя, способствуют их питанию и восстановлению, стимулируют старые клетки функционировать как молодые.

Dermolectine® — первый растительный биотехнологический комплекс, обладающий выдающейся биологической активностью фактора роста фибробластов. Он вызывает рост количества фибробластов и увеличивает потребление ими кислорода. Действуя на клеточном уровне, Dermolectine® стимулирует производство основных структурных белков кожи — эластина и коллагена, способствует более полному использованию внутренних ресурсов клеток. Обладая сродством к межклеточному веществу, Dermolectine® прекрасно проникает глубоко в кожу, играя роль энхансера и усиливая действие других активных ингредиентов. Благодаря гликопротеиновой основе Dermolectine® проявляет также свойства фибронектина, образовывая мостики между клетками и обеспечивая таким образом агглютинацию клеток.

 

Действие Dermolectine®:

 

 

· Уменьшает длину и глубину морщин

· Выравнивает рельеф кожи

· Восстанавливает тургор кожи

· Стимулирует процесс регенерации, препятствует образованию рубцов

· Устраняет следы усталости и стресса, улучшает цвет лица

 

 

 

 

 

CELLENERGIN®: революция в анти-эйдж терапии

 

В 2008 году швейцарская компания Repcom S.A. запатентовала эксклюзивно для линии SWISSDERMYL революционный биотехнологический комплекс морского происхождения CELLENERGIN® с непревзойденным набором омолаживающих свойств (патент №576040). В состав комплекса входят экстракты из микроорганизма Thermus Thermophilus и микроводоросли Dunaliella Salina, естественная среда обитания которых отличается экстремальными условиями: высокие температуры, высокое давление, присутствие тяжелых металлов, очень большое содержание соли. Необходимость выживания в таких условиях определило уникальные способности этих организмов.

С помощью технологий последнего поколения впервые найдена возможность воздействия на все причины появления возрастных изменений одновременно как в роговом слое эпидермиса, так и в его глубоких слоях. Испытания in vitro и in vivo показали высокую активность комплекса по следующим параметрам: защита всех структурных элементов клетки и межклеточного вещества от разрушения свободными радикалами, повышение энергетического потенциала клеток, активизация пролиферации фибробластов, стимулирование созревания корнеоцитов.

 

Результаты исследований in vitro

 

· Показано, что количество культивируемых фибробластов в присутствии 1% CellEnergin® увеличивается в 3 раза.

· Методом иммунофлуоресценции показано, что CellEnergin® стимулирует процесс созревания кератиноцитов, что подтверждается увеличением продуцирования церамидов.

· Установлено, что механизм антиоксидантного действия нового ингредиента аналогичен работе ферментов СОД, каталазы и глутатион-пероксидазы, составляющих систему естественной защиты против реактивных форм кислорода (РФК), а его активность в 4 раза превосходит активность собственных энзимов кожи. Показано также, что способность CellEnergin® нейтрализовывать РФК возрастает на 45% при повышении температуры до 50°С.

· CellEnergin® активирует работу митохондрий, повышает на 50% производство АТФ, главного источника энергии, в результате чего увеличивается функциональная активность клеток кожи.

 

Результаты исследований in vivo

 

 

Исследования проводились на 30 женщинах добровольцах.

· На 56 день применения значительно возрастает связь между корнеоцитами

· Возрастает также увлажненность рогового слоя эпидермиса

· Инструментальное измерение показало, что через 2 месяца применения крема, содержащего CellEnergin®, транс-эпидермальные потери влаги уменьшились на 35%.

 

 

 

 

 

· В результате применения в течение 6 месяцев крема, содержащего CellEnergin®, наблюдалось уменьшение морщин до 34,5%, а также уменьшение количества пигментных пятен и улучшение рельефа кожи

  

 

 

 

 

 

 

 

Проведенные эксперименты по изучению свойств комплекса CellEnergin® показали его высокую способность сокращать видимые возрастные изменения, возвращать упругость, гладкость и бархатистость молодой здоровой кожи.

Работает на: Amiro CMS